Нижний Новгород ул. Ванеева 229
c 9.00 - до 20.00 (будни)
c 9.00 - до 20.00 (вых.)
Телефон:
8 (831) 214-55-74
8 (904) 057-17-00
Центр развития и досуга "Чеширский кот"

Приходите к нам в гости, найдем занятие для каждого!

Расписание занятий нашего центра

№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30            Группа К.П. для детей 4-5    Группа К.П. для детей 3-4       
09.30-10.00           Дет.Фитнес 1,5-3 
Сорокина Оксана

Главный сэнсэй центра развития и досуга

     
10.00-10.30           Дет.Фитнес 3-4 
Сорокина Оксана

Главный сэнсэй центра развития и досуга

     
10.30-11.00              
11.00-11.30             Пилатес (16+)
Сорокина Оксана

Главный сэнсэй центра развития и досуга

   Развитие речи 3-4   Восточные танцы для детей 3-5 
11.30-12.00            Развитие речи 4-5 
12.00-12.30          Стрейчинг
(16+) 
     Развитие речи 5-6   
12.30-13.00              Развитие речи 6-7   
13.00-13.30                    
13.30-14.00                    
14.00-14.30            Группа продления         
14.30-15.00                  
15.00-15.30                    
15.30-16.00                    
16.00-16.30  "Маленькая леди" имидж лаборат.       7-10       Пилатес для детей (4+)     Подготовка к школе + ИЗО/Подготовка к школе 6-7         Детский фитнес "Energy Kids" 6-9 
16.30-17.00            
17.00-17.30  "Маленькая леди" имидж лаборат.       5-6     "Маленькая леди" Балет 7-10             Детский фитнес "Energy Kids" 9-12 
17.30-18.00  КРЗ развитие речи 3-4     "Маленькая леди" + актёр   7-10   Студия танца "Антлантика" 2-3         
18.00-18.30    КРЗ развитие речи 4-5   КРЗ развитие речи 6-7   "Маленькая леди" + актёр   5-6   Студия танца "Антлантика" 3-4   КРЗ (ИЗО) 3-4         Народные танцы 9+ 
18.30-19.00    КРЗ развитие речи 6-7   "Маленькая леди" Балет 5-6   Йога для женского здоровья Индивид. занятия   КРЗ (ИЗО) 4-5       
19.00-19.30    Актёрское мастерство (4+)   Бальные танцы 8-13   Студия танца "Антлантика" 5-7   КРЗ (ИЗО) 6-7         Акробатика для детей (4+) 
19.30-20.00          
20.00-20.30        Африкан. йога (16+)   Джаз-модерн + афроджаз + контемп (14+)           Каратэ 
20.30-21.00              
№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30            Группа К.П. для детей 4-5    Группа К.П. для детей 3-4       
09.30-10.00                
10.00-10.30                
10.30-11.00                
11.00-11.30                
11.30-12.00                
12.00-12.30                  
12.30-13.00                  
13.00-13.30                    
13.30-14.00                    
14.00-14.30            Группа продления         
14.30-15.00                  
15.00-15.30                    
15.30-16.00                    
16.00-16.30                    
16.30-17.00                    
17.00-17.30  Английский язык 3-5       Йога для беременных    Детский фитнес 4+           Детская хореограф. 2,5-4 
17.30-18.00            
18.00-18.30    Курсы по стилю 18+   Функциональная тренеровка 16+   Йога 16+   Мини-футбол 4+   Развитие речи 5-6         Детская хореограф. 4-6 
18.30-19.00    Развитие речи 6-7       
19.00-19.30        Фитнес для взрослых "Стройная фигура" 16+   Зумба 16+           Стречинг 16+ 
19.30-20.00              
20.00-20.30          Восточные танцы 16+           Пилатес 16+ 
20.30-21.00                
№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30            Группа К.П. для детей 4-5   Группа К.П. для детей 3-4       
09.30-10.00          Детский фитнес 1.5-3       
10.00-10.30          Детский фитнес 3-4       
10.30-11.00              
11.00-11.30          Пилатес 16+       
11.30-12.00              
12.00-12.30          Стречинг 16+       Грамота 5-6   
12.30-13.00                Грамота 6-7   
13.00-13.30                    
13.30-14.00                  
14.00-14.30            Группа продления       
14.30-15.00                  
15.00-15.30                    
15.30-16.00                  
16.00-16.30      Бальные танцы 3-5       "Рисуем музыку" ИЗО 6-7/"Рисуем музыку" ИЗО 8-10         Детский фитнес "Energy Kids" 6-9 
16.30-17.00              
17.00-17.30      Бальные танцы 5-7   Хип-хоп, джаз 6-9           Детский фитнес "Energy Kids" 9-12 
17.30-18.00  КРЗ Математ. 3-4     Студия танца "Антлантика" 2-3         
18.00-18.30    Робототехника   Хип-хоп, джаз 9-13   КРЗ Детский фитнес 3-4, 4-5   Студия танца "Антлантика" 3-4   КРЗ Математика 6-7         Народные танцы 9+ 
18.30-19.00  КРЗ Математ. 3-4   Йога для беременных   КРЗ ИЗО   6-7       
19.00-19.30      КРЗ Детский фитнес 6-7   Студия танца "Антлантика" 5-7           Акробатика для детей (4+) 
19.30-20.00      Бальные танцы 13+         
20.00-20.30        Джаз-модерн, афроджаз, контемп 14+           Каратэ 
20.30-21.00                
№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30            Группа К.П. для детей 4-5   Группа К.П. для детей 3-4       
09.30-10.00                
10.00-10.30                
10.30-11.00                
11.00-11.30        Бейби-йога         Восточные танцы для детей 3-5 
11.30-12.00            
12.00-12.30        Йога с малышами           
12.30-13.00                
13.00-13.30                    
13.30-14.00                    
14.00-14.30            Группа продления         
14.30-15.00                  
15.00-15.30                    
15.30-16.00                    
16.00-16.30    "Маленькая леди" живопись      7-10                 
16.30-17.00                  
17.00-17.30    "Маленькая леди"этикет   5-6   "Маленькая леди" Балет 7-10     Детский фитнес 4+           Детская хореограф. 2,5-4 
17.30-18.00    "Маленькая леди"этикет   7-10   "Маленькая леди" Балет 5-6           
18.00-18.30    "Маленькая леди" живопись      5-6     Йога 16+   Мини-футбол 4+           Детская хореограф. 4-6 
18.30-19.00    Грамота 5-6       
19.00-19.30    Актёрское мастерство (4+)   Бальные танцы 8-13   Фитнес для взрослых "Стройная фигура" 16+   Зумба 16+   Грамота 6-7         Стречинг 16+ 
19.30-20.00          
20.00-20.30        Африкан. йога (16+)   Восточные танцы 16+           Пилатес 16+ 
20.30-21.00              
№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30                    
09.30-10.00                    
10.00-10.30                    
10.30-11.00                    
11.00-11.30                    
11.30-12.00                    
12.00-12.30                    
12.30-13.00                    
13.00-13.30                    
13.30-14.00                    
14.00-14.30        Йога для беременных     Группа продления         
14.30-15.00                
15.00-15.30                    
15.30-16.00                    
16.00-16.30      Бальные танцы 3-5               
16.30-17.00                  
17.00-17.30  Английский язык 3-5     Бальные танцы 5-7   Хип-хоп, джаз 6-9             
17.30-18.00              
18.00-18.30      Хип-хоп, джаз 9-13   ритмика 2+             
18.30-19.00      Йога для беременных             
19.00-19.30      Бальные танцы 13+             
19.30-20.00                
20.00-20.30                    Каратэ 
20.30-21.00                  
№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30        Бэби-контакт 1+             
09.30-10.00                  
10.00-10.30                    
10.30-11.00                    
11.00-11.30                    
11.30-12.00                    
12.00-12.30                    
12.30-13.00                    
13.00-13.30                    
13.30-14.00                    
14.00-14.30                    
14.30-15.00                    
15.00-15.30                    
15.30-16.00                    
16.00-16.30                    
16.30-17.00                    
17.00-17.30                    
17.30-18.00                    
18.00-18.30                    
18.30-19.00                    
19.00-19.30                    
19.30-20.00                    
20.00-20.30                    
20.30-21.00                    
№ зал/время зал 1 зал 2 зал 3 зал 4 зал 5 зал 6 зал 7 зал 8 зал 9 зал 10
09.00-09.30                    
09.30-10.00                    
10.00-10.30                    
10.30-11.00                    
11.00-11.30                    
11.30-12.00                    
12.00-12.30                    
12.30-13.00                    
13.00-13.30                    
13.30-14.00                    
14.00-14.30                    
14.30-15.00                    
15.00-15.30                    
15.30-16.00                    
16.00-16.30                    
16.30-17.00                    
17.00-17.30                    
17.30-18.00                    
18.00-18.30                    
18.30-19.00                    
19.00-19.30                    
19.30-20.00                    
20.00-20.30                    
20.30-21.00                    

Расписание занятий уточните по телефону - (831) 214-55-74